Значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития.
@wanderer: джонхан снова пидарасит, сука, заибал;
@wanderer: проблемы шурыгиной покинули пределы сознания;
@wanderer: банановый барон устраивает шоу "хлостяк", не пропустите;

go.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » go. » XPERIENCE » идеи конкурсов


идеи конкурсов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

конкурсы на тест:
⁃ лотерея (обязательно) с заданиями ? я представляю её как расклад карт таро, где идёт какое-то предсказание + небольшое задание на активность, тоже по лайту, и за неё соответсвенно плюшка.
⁃ угадайка цветовой гаммы дизайна?
⁃ анкетка персонажа (возможно мемная?) возможно составленная из рандомных ников на тесте + каких-то своих фраз.
⁃ хочу какой-то мини ивент с эстетикой персонажа, куда можно впихнуть эдиты/тиктоки, бинго/тэг ёрселф и подобное
⁃ аукцион-розыгрыш секретных призов - взять пять лотов как пример, не раскрывая что это будет и разыгрывать за донаты. лотами могут быть индивидуальные иконки в профиль, плашки индивидуальные и черты характера премиум класса допустим, которых не будет у других - но тут хз

фича на возможные ивенты в будущем
продумать систему
по типу тамагочи: давать право выбора/покупки какого-нибудь питомца
им необходимо регулярно о нем заботиться: кормить, играть, укладывать спать и лечить
можно сделать по 4 графы с какими-то блоками или что-то проще, не такое глобальное
кормить, играть, укладывать спать - одна цена (стабильная)
если питомца не навещают в течение 3-х дней (нет никакого взаимодействия вообще) его графы могут падать за определенное время.
можно придумать это каким-то сроком или связать с болезнью.
допустим, если питомца не навещали неделю, начинает ухудшаться его здоровье. необходимо покупать лечилку (что стоит значительно дороже) и каждый день в течение 5 дней лечить его. после таких регулярных 5 дней питомец выздоравливает и с ним снова можно нормально взаимодействовать
если на болезнь питомца забивают - он погибает

в будущем можно было бы сделать их развитие/связать с прокачкой + дополнить все различными бонусами: покупать одежду, аксессуары, развить игру более глобально (в случае, если с этим будет активность)

персоналити ивент
сделать что-то типа квеста-ивента в несколько этапов
первый - прохождение теста на определение темперамента (всего 16)
после прохождения (можно решить, проходят от себя или от лица персонажа) отправлять их в тему с заданиями
сделать 16 блоков с заданиями, допустим по 6-8 в каждом. многие связаны с активностью и творчеством (туда можно эстетики впихнуть и всякие фичи на оригинальность). они эти все блоки заполняют и по мере их количества получают награду. одна награда за 5 заданий. другая (более вкусная) за все выполненные и так далее. задания все относятся к темпераментам. по сути, если характеры чем-то похожи, задания тоже могут быть между собой похожи либо слегка отличаться

0

2

конкурс со стикерами
вк/тг добавляют же стикеры тематические
можно будет потом после открытия запустить штуку: мы даём им штук 16-20 уменьшенных стикосов(картинок) а им нужно к каждому ситуацию придумать
плюс такое можно провернуть, когда они уже друг друга на форуме узнают и будут общаться
и там пикча допустим с кем-то упоротым, а они пишут краткое пояснение: мол это вот этот этот, выполз из поста, который писал неделю

1. лотерея. надо определиться какого формата она будет. будут ли какие-то задания или просто раздача плюшек. возможно оформим ее как предсказания, с прикольными текстами для каждого участника.
2. анкетка. в ней будут вопросы, по типу - с кем я провёл прошлое лето, я люблю и так далее. вопросов от 5 до 8 (точнее позже определюсь) суть конкурса: в рандомайзере нужно будет выбрать числа от 1 до (сколько будет зарегистрировано человек) и чтобы рандом подобрал числа в соответствии с количеством вопросов. далее участник подставляет имена людей с теста под ответы на вопросы в соотвествии с их номером профиля. (то есть ему выпало 8,16,27 и тд - он находит эти профили и берет их имена) получается что-то вроде - меня зовут… хиджаб (ник участника теста) соответственно нужно будет скинуть скрин рандомайзера, чтобы все было честно.
3. угадайка в три этапа: первый этап: шифруется текст через гугл переводчик пропущенный; второй этап - угадайка по пикчам; третий - зашифрованная эмоция стикерами с форума; тема будет одна, взаимосвязанная.
4. что-то вроде - кто твой друг, брат почти отец. берётся гифка с разными внешками участников и игроку на вопросы: кто твой краш - нужно сделать скрин пока на гифке перебираются внешки - скрин = ответ. (это если я правильно поняла эту идею) + можно даже варианты типа истории сделать. мол, утром тебя разбудит: фотка. завтракать ты пойдёшь с: фотка. тебе подставит подножку: фотка. а за: фотка тебе придётся помыть посуду

https://forumupload.ru/uploads/0018/78/bb/4/910173.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0018/78/bb/4/752728.jpg

0

3

конкурсы на основу:
⁃ угадайка в три этапа по зз с модификацией игры правда/ложь- первый этап - характерные черты знаков зодиака перевернутые в гугл переводчике + какие-то неправдивые; второй этап: зашифрованные зз в картинках; третий этап зашифрованные зз в стикерах (возможно характерные эмоции зз)
⁃ найди соответствия. так как мы все же корейский форум, то предлагаю взять нескольких айдолов и соответственно их зз (думаю взять не прям зз а их созвездия картинками, чтобы было сложнее) и раскидать рандомно. участникам нужно будет найти какое созвездие принадлежит тому или иному айдолу.
⁃ тестик на совместимость по зз - думаю взять какой нибудь мемный, чисто ради поржать.
⁃ просто без слов смотрите как охуенно: https://litgenerator.ru/character (https://litgenerator.ru/character/)/
⁃ ну и какой нибудь конкурс на лайт задания за плашки.

0


Вы здесь » go. » XPERIENCE » идеи конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно